Четвертый случай: в Израиле через несколько часов после вакцинации от коронавируса умер человек

После прививки прошло несколько часов

В Израиле в городе Лод после прививки от COVID-19  умерла 75-летняя женщина. Известно, что пенсионерка делала повторную вакцинацию.  Об этом сообщает сайт "Mako".

Через несколько часов после вакцинации женщина умерла. Так, по словам источника, в среду утром, 13 января, женщине провели вакцинацию от COVID-19 в больнице и она отправилась домой, не жалуясь на плохое самочувствие. Спустя несколько часов стало известно о том, что она умерла. Её тело было обнаружено в собственном доме. Точная причина смерти пока еще не установлена.

Сообщается, что  у погибшей было множество фоновых серьезных заболеваний. Вероятно, что одно из них и привело к её гибели, так как связи с вакцинацией  обнаружено не было. Расследование данного инцидента начало Министерство здравоохранения. Стоит отметить, что  это первый случай, когда человек умер после повторной вакцинации. Всего в Израиле  до этого зафиксировано три смерти после первичных прививок от коронавируса.

Примерно две недели назад умер 75-летний мужчина спустя 2 часа после вакцинации. Однако Министерство здравоохранения объявило, что у него были проблемы с сердцем, и мужчина скончался от сердечного приступа. 

Спустя день ситуация повторилась. Через несколько часов после прививки умер 88-летний мужчина. Но его смерть также не связывают с вакцинацией.

Еще один пенсионер, проживающий в доме престарелых, умер после прививки через пару часов. К слову, уже 1 880 198 израильтян получили первую прививку с момента начала проведения вакцинации. Это более 21% населения. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал своим читателям о том, что Турция одобрила вакцину Sinovac и начинается вакцинация населения, а также о вакцинации против коронавируса на Донбассе: когда и какую вакцину получат жители оккупированных территорий.

По материалам: Comments.ua
Добавлено: 14-01-2021, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх