Светлана Медведева на концерте инкогнито

Светлана Медведева оказалась ярой поклонницей Валерия Леонтьева. Попав на концерт по зову души, инкогнито, она от всей души наслаждалась выступлением любимого артиста — на протяжении более чем двух часов танцевала, подпевала, аплодировала и даже

кричала “браво!” 

 Надо полагать, что первая леди вопреки строгим требованиям своей службы охраны, не разрешающей первым лицам государства афишировать пребывание на массовых мероприятиях, не очень заботилась о том, чтобы ее визит на концерт остался тайной. 

Такая раскованность и искренность первой леди государства покорила зрителей в зале и они тепло приветсвовали её частью своих аплодисментов.

Светлана Медведева, которая оказалась такой простой и близкой, приобрела в этот вечер не меньше поклонников, чем Леонтьев, сообщают Zirki.info.

Валерий Леонтьев, к своей чести, инкогнито первой леди не нарушил и даже за цветы поблагодарил всего лишь “прекрасную незнакомку”. Но без ответного подарка от артиста Светлана Медведева не осталась — зная вкусы и предпочтения первой леди, специально для нее Леонтьев спел ее любимую песню “Там, в сентябре”.

В свою очередь очень неформальные пожелания — счастья и любви, новых вершин в творчестве и еще более яркой славы — Светлана Медведева неизменно сопровождает восхитительными цветами, пишет "Московский комсомолец". И даже  прислала артисту отдельную от президента поздравительную телеграмму на юбилей. 
Добавлено: 16-08-2010, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх