Запорожский губернатор: «Гарантируем стабильность и порядок»

Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев в преддверии резкого понижения температуры до -33 провел селекторное совещание, выясняя, готовы ли области к таким трудностям. Запорожский губернатор заверил, что на вверенной ему территории будут обеспечены стабильность и порядок.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Андрей Клюев провел экстренное селекторное совещание с руководителями регионов страны в преддверии ожидаемого похолодания: на всей территории страны ожидается понижение температуры минимум до -26 градусов, а в южных и восточных областях (в том числе и в Запорожской) – до -33 градусов. При этом сохраняется сильный ветер 15-20 м/с.

«На данную минуту ситуация стабильна, все системы жизнеобеспечения работают бесперебойно. Мы уделяем особенное внимание сельским населенным пунктам,  доставке продуктов питания. Организовано круглосуточное дежурство всех служб, гарантируем стабильность и порядок», - заверил запорожский губернатор киевское начальство.
Добавлено: 27-01-2012, 16:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх