Мэр Харькова считает, что Власенко сам облился зеленкой

- Я обращаюсь к Сергею Власенко! Я понимаю, что 15 июля в Харькове впервые за последние 40 лет был зафиксирован температурный максимум - 35,1 градуса. Но это не дает вам повода уже на следующий день обливаться зеленкой, - говорится в тексте обращения мэра, размещенном на официальном сайте Харьковского горсовета. - Это была акция политического самопиара с целью обратить на себя внимание (…) Никакого злоумышленника не было. А были ваши подручные, которые находятся у вас на зарплате (…) Город Харьков – очень толерантный и гостеприимный город. Это доказал чемпионат Евро-2012, недавно прошедший в Украине. Ни один харьковчанин так не встречает даже незванных гостей, как вы пытаетесь это представить. Если вы не можете предоставить квалифицированную юридическую помощь вашей подзащитной – то признайтесь в этом честно. А не занимайтесь очернением власти и харьковчан.

Пользуясь случаем, Геннадий Кернес "припомнил" Власенко и акции, которые проходят под зданием Апелляционного суда области во время заседаний по делу ЕЭСУ, утверждая: "десятками "КАМАЗов" коммунальные службы города вывозили с этих мест мусор, оставленный вашими сторонниками".

Напомним, вчера сразу после брифинга под стенами ЦКБ № 5 адвоката Юлии Тимошенко облила зеленкой из пластиковой бутылки неизвестная девушка, саму виновницу ЧП журналисты не видели, так как инцидент произошел на территории больницы, куда прессу не пускали. Сергей Власенко заверил, что хорошо помнит лицо хулиганки и сможет ее опознать.

По материалам: КП
Добавлено: 17-07-2012, 09:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх