В Запорожской области в ДК на стены, «чтобы не портить», не повесили информацию о политпартиях и кандидатах

Представители ВО «Свобода» в Запорожской области продолжают фиксировать нарушения в ходе избирательного процесса.

По информации пресс-службы ВО «Свобода», мобильная группа запорожской «Свободы», которая осуществляет мониторинг голосования, зафиксировала нарушения избирательного законодательства.

В с. Веселое Запорожского района Запорожской области на участке №230197 (избирательный округ №82), расположенном в местном Доме культуры, по указанию председателя комиссии не размещены информационные плакаты политических партий и кандидатов в народные депутаты в одномандатном округе. Председатель участковой комиссии Марина Булат, которая работает директором Дома культуры, приказала не размещать на стенах помещения агитационные материалы «чтобы не портить стены». Кроме того, на этом участке зафиксирован крупнейший в округе процентом избирателей, которые голосуют по месту пребывания по медицинским справкам врачей – 25%.

В Бердянске Запорожской области на избирательном участке №230664 (избирательный округ №78) в течение часа на избирательный участок не допускали официального наблюдателя от ВО «Свобода» Михаила Трушика.
Добавлено: 28-10-2012, 16:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх