В Запорожье мужчина, убивший жену молотком, сам умер в райотделе

Мужчина, который во время длительного запоя убил молотком свою жену, попав в райотдел, пожаловался на плохое самочувствие и умер.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 28 октября 2012 года в 12:10 в дежурную часть Хортицкого райотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Заднепровской обнаружен труп женины, 1971 года рождения. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что накануне вечером женщину убил молотком ее супруг, 1975 года рождения, ранее судимый.  

В тот же день, около 13 часов, подозреваемый был доставлен в помещение райотдела. Вызванные медики осмотрели мужчину и констатировали хронический алкоголизм и абстинентный синдром. В госпитализации подозреваемому было отказано. После этого подозреваемый в убийстве находился в комнате возле дежурной части.

Как сообщают правоохранители, в 17:21 он пожаловался на состояние здоровья, ему вызвали «скорую помощь», которая прибыла в 17:32 и констатировал его смерть.

На место происшествия выезжали руководители МВД и прокуратуры области. По данному факту проводится проверка.
Добавлено: 29-10-2012, 06:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх