В Запорожье за сутки произошло два изнасилования

2 факта изнасилования зафиксировали правоохранители за сутки – 26 и начало суток 27-го октября.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 26 октября в Ленинский райотдел милиции за помощью обратилась 20-летняя девушка. Она сообщила, что малоизвестный парень в квартире одного из домов по улице Кремлевской изнасиловал ее. Сотрудники уголовного розыска райотдела установили, что уголовное преступление совершил 25-летний ранее судимый запорожец. Мужчина был доставлен в райотдел. Обстоятельства происшествия выясняются.

Около 3 часов ночи 27 октября в Хортицкий райотдел милиции по телефону поступило анонимное сообщение о том, что в одном из домов напротив остановки общественного транспорта «Универсам» происходит изнасилование. Прибывшие на место происшествия правоохранители в одной из квартир по улице Жукова обнаружили девушку 1997 года рождения, которая объяснила, что ее изнасиловал 19-летний парень, с которым она познакомилась в сети интернет.

Кроме этого в съемном помещении правоохранители обнаружили двух девушек 1993 и 1994 годов рождения и двух юношей 1994 и 1995 годов рождения. Установление всех обстоятельств продолжается. Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч. 3 ст.152 УК Украины (изнасилование).
Добавлено: 28-10-2013, 13:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх