Запорожский облсовет потратит 1 млн. грн. на информацию о своей работе

1 млн. грн. в этом году будет потрачено Запорожским облсоветом на услуги по освещению деятельности на ТВ, радио и в печатных СМИ.

Согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», с 15 по 22 февраля по результатам тендеров Запорожский облсовет заключил ряд соглашений на различные услуги общей стоимостью 7,48 млн грн.

В частности, 2,82 млн грн. потратят на услуги по перевозке депутатов и должностных лиц исполнительного аппарата облсовета. Подряд получило КП «Автохозяйство» Запорожского облсовета.

Еще 1 млн грн. потратят на услуги по освещению деятельности облсовета на телевидении, радио и в печатных СМИ. За эти средства ЧП «РИА «РДВ» должно изготовить и разместить в запорожских СМИ печатных материалов на 38,23 тысяч см2 газетной площади, 120 сюжетов и 20 программ по 30 мин на областных и городских ТРК, 120 сюжетов и 20 «прямых эфиров» по 30 мин на областных и городских радио.

Кроме того 2,75 млн грн. получит КП «Универс» Запорожского облсовета за уборку, содержание и техническое обслуживание помещений здания облсовета. Еще в 0,91 млн грн. обойдется охрана помещения силами Орджоникидзевском отдела Государственной службы охраны, сообщает портал «Наши деньги».
Добавлено: 4-03-2013, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх