Возле дома Луценко взорвался автомобиль. Милиция всех успокаивает

Вечером 16 апреля в Киеве, на ул. Старонаводницкая, 157, во дворе дома, где проживает экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, произошло возгорание автомобиля "Лексус". Об этом сообщили в столичном главке милиции, опровергнув одновременно информацию из соцсетей о том, что якобы в припаркованном автомобиле произошел взрыв, пишет УНИАН.



В милиции, ссылаясь на предварительные данные спасателей, отметили, что загорание в автомобиле произошло в результате замыкания электропроводки. Сейчас пожар ликвидирован. В указанном доме, кроме Луценко, живет еще немало известных лиц, включая политических деятелей.

Напомним, 5 апреля парламентский омбудсмен Украины Валерия Лутковская обратилась к президенту Виктору Януковичу с просьбой о помиловании осужденного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Омбудсмен сослалась на состояние здоровья Луценко и на то, что экс-министр отбыл большую часть наказания. 7 апреля Янукович подписал указ о помиловании, и в этот же день Луценко покинул колонию. По материалам: NEWSru
Добавлено: 17-04-2013, 10:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх