В Днепропетровске и области стартует экопроект: "Мы хотим поддержать тенденцию заботы и обновления экологии"

26 сентября в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция, посвященная экопроекту «Створи красу навколо».

Руководитель эко-проектов «ЭкоМир», «Створи красу навколо», «Зробимо Украiну чистою!» в Днепропетровской области Наталия Горбенко рассказала о предстоящем событии: 

«Весной в проекте «Зробимо Украiну чистою!» нам удалось собрать более 140 тыс человек в 374 населенных пунктах, более 100 локальных и национальных компаний, которые вывели свои офисы на уборку в разных регионах Украины и оказали помощь ресурсами, в т.ч. 5400 волонтеров в Днепропетровской области.

19 октября в Днепропетровске и нескольких городах области состоится экопроект «Створи красу навколо» по посадке деревьев, уборке и благоустройству территории. В этом проекте мы хотим поддержать и развить тенденцию заботы и обновления экологии! Приглашаем к участию активистов, компании, организации и всех заинтересованных и не равнодушных к вопросам экологии. Давайте вместе создавать красоту вокруг», - сказала она.

Справка. Официальный сайт для регистрации участников: http://www.ecomir.org.ua, http://ne-smity.com.ua. Социальная группа: vk.com/ecomir_zdorovo, fb.com/groups/ecomir.

Добавлено: 26-09-2013, 16:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх