Запорожский губернатор: готовимся к самым худшим событиям

Губернатор Запорожской области Валерий Баранов считает, что в регионе следует готовиться к самым неожиданным ситуациям, связанным с военными действиями на Донбассе.

Читайте наши новости в Facebook

Сегодня, 21 июля, во время своего брифинга глава областной государственной администрации поделился своими опасениями насчет угрозы сепаратизма в области.

По словам Валерия Баранова, следует готовиться к самым худшим событиям и просит запорожцев быть бдительными, оперативно реагировать на подозрительные ситуации и сообщать о них в правоохранительные органы.

«Мы готовимся к тому, что могут наступить самые непредсказуемые ситуации. Всех жителей области прошу быть внимательными и сообщать в милицию о возможных дестабилизирующих факторах в области. Поступает много информации о диверсиях и это уже не запугивание, а реальность», - заявил губернатор.

Также Валерий Баранов сообщил, что будет укреплена охрана стратегических объектов области. Проводятся испытания блокпостов и бронежилетов, которые тоже будут производить запорожские предприятия.

На сегодня запорожские казаки подписали соглашение с запорожской властью о борьбе с сепаратизмом и готовности защищать независимость Украины.
Добавлено: 21-07-2014, 14:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх