Глава "Госагенства по восстановлению Донбасса" прессовал Майдан и вербовал титушок

Председатель Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса Андрей Николаенко был соратников Януковича и стойким противником Евромайдана.


Теперь, как отмечает блогер, через Николаенко будут проходить те самые десятки-сотни миллионов долларов, которые с таким трудом удается собрать со всего мира.

"Ха-ха-ха-ха!!!" – приблизительно такой была бы реакция Виктора Януковича, узнай он фамилию человека, который возглавил "Госагенство по восстановлению Донбасса". Янукович бы, наверное, даже ударился в ностальгию, вспоминая как умело в период своего "крепкого хозяйствования" он разворовал Донбасс и пожелал бы своему "преемнику" тех же "успехов", - пишет Фирсов.
Он напомнил, что Николаенко был губернатором Кировоградской области при Януковиче. Прессовал кировоградский Майдан, покрывал охоту за активистами и вербовал титушок на Киев.

"Ударовец" также уверен, что Николаенко, как заместитель губернатора Донетчины Сергея Таруты, должен нести ответственность за то, что сейчас происходит на востоке страны.

Напомним, что вчера Кабмин назначил председателем Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса Андрея Николаенко.

35-летний Николаенко с 9 января 2013 по 2 марта 2014 занимал должность председателя Кировоградской областной государственной администрации. Ушел с поста после побега Януковича. С 17 марта Николаенко является первым заместителем председателя Донецкой обладминистрации Сергея Таруты.
Добавлено: 25-09-2014, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх