В донецком аэропорту воюет кадровая армия России. Путин плевать хотел на минские соглашения. А в интернете показали, как работают украинские артиллеристы-боги войны

Донецкий аэропорт - это символ мужества и крепости духа украинских воинов. А в интернете показали, как работают украинские артиллеристы-боги войны

Донецкий аэропорт - это символ мужества и крепости духа украинских воинов.Об этом пишет в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко

"Во время обороны Сталинграда сложилась быль/легенда о Доме Павлова. Это был обычный четырехподъездный жилой дом, который российско-фашистские войска не смогли взять все 73 дня, пока его обороняла группа советских солдат под командованием старшего сержанта Павлова.

После начала войны с российско-фашистскими войсками наши герои держатся в Донецком аэропорту уже более ста дней, начиная с мая месяца. Теперь Донецкий аэропорт - это наш символ мужества и крепости духа украинских воинов. О том, насколько ожесточенные бои идут за Донецкий аэропорт, можно увидеть, прочитав отчет о событиях российского журналиста, следившего за подготовкой к неудачному штурму Донецкого аэропорта и его провалом", - пишет Геращенко и приводит рассказ российского журналиста.

"Важен факт, что лицо, описывающее ситуацию, прямо говорит о том, что когда так называемые ополченцы и российские наемники понесли большие потери, в бой пошла кадровая армия. Что указывает на то, что Путин плевать хотел на мирные минские соглашения и делает то, что посчитает нужным. С другой стороны, наши ребята научились бить противника и бить его хорошо. Только им нужна помощь, ротация, оружие, обмундирование, боеприпасы, все то, что называется "надежный тыл".

А нам всем нужно четкое понимание стратегии действий Украины от Верховного Главнокомандующего, на случай, если Путин решит продолжит наступление российско-фашистских войск вглубь Украины", - отмечает советник министра.

"Донецкий аэропорт защищают подразделения киборгов 79-й и 93-й аэромобильных бригад, 3-й полк спецназа, добровольцы из Правого сектора, защищающие тылы. Уверен, что народ Украины по достоинству должен оценить подвиг своих сыновей как наградами и почестями, так и надежной социальной защитой их семей. Это будет уже долг и обязанность новой Верховной Рады", - пишет Геращенко.

В сети Интернет появилось видео, на котором показана работа украинских артиллеристов.


Как видно на видео, украинские военные применяют тяжелую артиллерию на территории, вблизи донецкого аэропорта.

Таким образом солдаты наносят удар по сепаратистам и российских наемниках.

По материаоам: Цензор.НЕТ, Gazeta.ua
Добавлено: 3-10-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх