В Одессе учительница рассказала школьникам, как "укропы" на Донбассе сажают на кол детей (АУДИО)

В Одессе учительница математики 40-й школы Евгения Балакирева во время уроков агитировала за "Новороссию" и рассказывала школьникам о "зверствах украинской армии" на Донбассе. Ученики записали рассказ учительницы на диктофон и опубликовали в соцсетях, сообщает Обозреватель

Как сообщили в мэрии, Балакирева уволена по согласованию сторон. Она написала заявление по собственному желанию.

В частности, педагог рассказывала школьникам о том, что украинские военнослужащие убивали женщин и детей на Донбассе, а грудничков сажали на кол. "В соседний двор, где папа ушел в ополчение, пришли укропы и посадили на кол малыша. Я думаю, что это не единственный ребенок, которого они посадили на кол", - говорит женский голос на опубликованной аудиозаписи.

Напомним, ранее Первый канал России показал интервью с некой Галиной Пышняк, которая утверждала, что украинские военные в Славянске якобы прибили гвоздями трехлетнего мальчика на доску объявлений и заставили его мать смотреть, как он умирает.


Сайт террористов "Русская весна" сообщил, что информация о якобы распятом украинскими силовиками в Славянске ребенке - "бред и умышленная провокация".

По материалам: Обозреватель
Добавлено: 6-10-2014, 14:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх