«Запорожский вектор» подарил детям спектакль и подарки

В минувшие выходные в Областном театре кукол на очередном спектакле побывали дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети вынужденных переселенцев с территорий Донецкой и Луганской областей. Благотворительный показ прошел при поддержке мецената Александра Богуслаева. Дети не только посмотрели сказку, но и получили сладкие подарки.

- Традиционно совместно с администрацией областного театра кукол мы дарим детям представление, - рассказал Александр Карчевский, заместитель главы общественной организации «Запорожский вектор». – Благодаря постоянной поддержке мецената Александра Богуслаева на территории театра мы приступили к реконструкции «Александровского сада», уже ведутся активные строительные работы. Мы планируем не только возродить городской парк, но и постоянно проводить здесь благотворительные проекты и социальные инициативы, привлекать другие общественные организации. Так сегодня мы снова сработали в партнерстве с общественной организацией многодетных семей «Велика родина Запоріжжя», порадовали детей и подарили им хорошее настроение.

Также на мероприятии побывали дети из малообеспеченных семей Запорожского района, приезд которых организовал районный центр социальных служб по делам семьи, детей и молодежи.

Добавлено: 26-01-2015, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх