В Хортицком реабилитационном центре побывали студенты-волонтеры КПУ и «Запорожский вектор» с подарками

Общественная организация «Запорожский вектор» и студенты Классического приватного университета показали детям концерт и вручили спортивный инвентарь от мецената Александра Богуслаева, учредителя страховой компании «Мотор-гарант».

В рамках тесного сотрудничество между Классическим приватным университетом и Хортицким национальным учебно-реабилитационным многопрофильным центром появилась хорошая традиция – приезжать к детям с подарками. Студенты-реабилитологи проходят в реабилитационном центре практику, поэтому быстро находят с детьми общий язык и с радостью готовят для них концертную программу.

Благодаря поддержке мецената Александра Богуслаева и «Запорожского вектора» волонтеры в очередной раз посетили воспитанников центра со спортивными подарками.

- Несмотря на сложную обстановку в стране, находятся небезразличные люди, которые находят время и другие ресурсы, чтобы помогать особенным детям, - рассказывает Наталья Тимофеева, заместитель директора по воспитательной работе ХНУРМЦ. – Мы благодарны ребятам за такой невероятный позитив, а меценату Александру Богуслаеву за подарки и внимание.

Хортицкий Национальный учебно-реабилитационный многопрофильный центр - это единственное в Украине учебное заведение, комплексно решающее проблемы реабилитации и социализации детей-инвалидов. Около 700 детей со всей области здесь получают среднее и высшее образование, полное медицинское обследование, оздоравливаются и развивают творческие способности.

Добавлено: 11-02-2015, 11:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх