«Запорожский вектор» установил очередную велопарковку возле электротехнического колледжа

Меценат Александр Богуслаев и общественная организация «Запорожский вектор» продолжают реализацию проекта по установке велопарковок в Запорожье.

Велостоянка для студентов Запорожского электротехнического колледжа стала неожиданным сюрпризом. Для общественников это уже седьмой проект: ранее они установили велопарковки возле достопримечательностей города - Запорожской областной универсальной библиотеки, двух крупнейших вузов – Запорожского национального университета и «Машинки», в парке «Дубовая роща», Запорожского дуба и возле музея «Усадьба Попова».

- Велопарковки для запорожцев мы устанавливаем благодаря поддержке мецената Александра Богуслаева, учредителя страховой компании «Мотор-Гарант», - рассказывает Владимир Глазунов, заместитель главы правления ОО «Запорожский вектор» и «Фонда добрых дел». – Студенты колледжа – активные молодые люди. Велостоянка – не просто место парковки велосипеда, это определенный сигнал для молодежи, что мы поддерживаем их активность, приветствуем здоровый образ жизни и поддерживаем развитие велодвижения в городе».

Руководство колледжа и студенты позитивно оценили инициативу общественников и поблагодарили Александра Богуслаева за подарок, пообещав активно приобщать молодежь к экологичному транспорту.

Добавлено: 5-02-2015, 09:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх