В Запорожье в маршрутке пьяный пассажир с ножом напал на парня

37-летний пьяный мужчина, которому в маршрутке сделал замечание другой пассажир, набросился на него с ножом и попытался сбежать.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 25 мая, около 19:30 экипаж автомобиля патрульно-постовой службы милиции двигался по улице Горького. Сотрудники милиции заметили нескольких мужчин, которые бежали от улицы Грязнова. Приблизившись к гражданам, патрульные установили, что последние преследуют преступника, который нанес ножевое ранение парню.

Пострадавшему 1994 года рождения вызвали скорую помощь. Его с ножевым ранением шеи госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Задержанным оказался 37-летний житель города. Как установлено, он в нетрезвом состоянии ехал в маршрутном такси и вел себя очень вызывающе. Ему сделал замечание 20-летний парень. Между мужчинами возник конфликт. Злоумышленник внезапно схватил нож и нанес удар юноше в шею. После чего выбежал из транспортного средства и пытался убежать. Неравнодушные свидетели, не растерявшись, побежали за злоумышленником.
Добавлено: 26-05-2015, 12:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх