Протесты в Армении охватили уже пять городов.Россия 24 идите в ж#пу", - протестующие в Армении выразили свое негодование кремлевской пропагандой (ФОТО + ВИДЕО) ДОПОЛНЕНО

Число участников акции протеста в центре Еревана стремительно растет.

"Проспект Баграмяна от перекрестка Исаакяна до площади Франции переполнен людьми, и поток людей не останавливается. Одновременно с площади Бразилии в скором времени стартует протестный автопробег, участники которого также присоединятся к протестующим", - пишет издание.

Журналисты отмечают, что на отрезке Исаакяна и Баграмяна практически нет полицейских. Стоят лишь железные ограждения. Чуть выше водометы и сосредоточены силы полиции, однако полицейских кордонов в несколько рядов, как накануне, нет.

Сообщается, что одновременно акции протеста проходят в армянских городах Аштарак, Абовян, Гюмри и Ванадзор, где запланированы сидячие пикеты. Кроме того, перед посольствами Армении в ряде зарубежных стран также запланированы акции протеста.


Протестующие в Армении очень ярко выразили свое негодование российскими СМИ.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Петр Шуклинов, передает Цензор.НЕТ.

Активисты в Армении пикетировали включение журналистки одного из российских телеканалом гневным плакатом.

Участники протеста отказываются от переговоров с властями. Один из активистов Вагинак Шушанян пояснил журналистам, что они не хотят быть обманутыми. "У нас одно требование в связи с тарифом на электроэнергию, и всё. Как только это требование будет выполнено акция прекратится. Если мы пойдем на переговоры, это нам только помешает", - отметил он. Некоторые из собравшихся отмечают, что прийти на акцию их побудил разгон протестующих 23 июня, отмечает Би-би-си. 

По материалам: ZN,UA,  Цензор.НЕТ

Добавлено: 25-06-2015, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх