Житель Запорожской области зарезал приютившего его случайного знакомого

31-летний ранее судимый мужчина зарезал своего случайного знакомого, который пригласил его в гости.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в воскресенье, 10 января, в Коммунарское отделение полиции Ленинского отдела полиции поступило сообщение о том, что в квартире по улице Автозаводской найден труп молодого парня с ножевыми ранениями.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что потерпевший вместе со своим братом снимали квартиру. Накануне утром они познакомились с парнем и девушкой, которых пригласили к себе в гости. После совместного распития спиртных напитков, родственник погибшего пошел провожать новую знакомую на маршрутное такси, а молодой человек остался. Через некоторое время между собутыльниками внезапно завязалась ссора, в ходе которой гость схватил нож и начал наносить многочисленные удары. А потом просто убежал.

Совместными усилиями уголовной полиции Коммунарского отделение полиции, Ленинского отдела полиции и Управления криминальной полиции при проведении оперативно-розыскных и следственных мероприятий удалось вычислить злодея и задержать его в городе Днепрорудное Васильевского района.

Нападавшим оказался 31-летний мужчина, который ранее был осужден на территории соседнего государства за совершение корыстных и насильственных преступлений. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 12-01-2016, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх