Запорожские полицейские отметили первую годовщину

В Запорожье прошли торжественные мероприятия, посвященные первой годовщине создания Национальной полиции Украины, во время которых были вручены награды лучшим сотрудникам.

- К сожалению, те события, которые происходят у нас в стране, не дают возможности провести реформирование быстро и четко, с понятными целями, задачами. Но, тем не менее, первый шаг сделан. И общество, которое требует перемен практически во всех отраслях, убедилось, что полицейская система способна меняться и меняться к лучшему, - заявил начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Виктор Ольховский.





-  Несмотря на то, что очень тяжело дается реформирование системы, мы можем сказать, что весь этот год, как и прежде, сотрудники запорожского гарнизона с честью несли службу. Хотел бы выразить слова благодарности и тем ребятам, которые здесь сейчас стоят в строю, тем ребятам, которые несут службу на блокпостах, в оперативно-следственных группах, дежурных частях и других местах. У нас есть боевые подразделения, которые имеют опыт работы в зоне АТО. И я очень рад, что все те подразделения, которые оказали содействие, находились в местах массовых мероприятий, часто выезжают в командировки в Киев и другие места, где неспокойная обстановка, всегда приходят отзывы, что ребята достойно несут службу.

Мне бы очень хотелось бы, чтобы из сотрудников молодой полиции, которой всего год, и из старослужащих был создан тот костяк новой полицейской системы, который будет и в дальнейшем делать все, чтобы запорожский гарнизон всегда был на лучшем счету. Действительно, те сотрудники, которые трудятся в Запорожской области, они стараются сделать все, чтобы жители нашего города и области отзывались положительно о нашей работе, - считает Виктор Ольховский.




Добавлено: 4-08-2016, 12:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх