Покровская ярмарка-2016: шашлыки и hand-made

Сегодня, 8 октября, в рамках празднования Деня города на Набережной магистрали проходит традиционная Покровская ярмарка.

На ярмарке представлены районы города и области, местные и приглашенные товаропроизводители. Помимо сельзохпродукции, выпечки, сладостей и меда, широко представленных на ярмарке, запоржцам и гостям ярмарки предлагают и еду, в том числе - традиционные шашлыки, из-за которых практически сразу ярмарка затягивается дымом. Также, на ярмарке представлено множество товаров ручной работы.



























"Городок" каждого района посетили почетные гости: мэр Запорожья Владимир Буряк, председатель Запорожской ОГА Константин Брыль, народный депутат Игорь Артюшенко, заместитель председателя Запорожского облсовета Егор Семенков, управделами ОГА Зинаида Бойко, заместители мэра, депутаты горсовета, облсовета. Отдельно от делегации по ярмарке путешествовал экс-мэр Запорожья Евгений Карташов.








Многие горожане ходили с охапками воздушных шариков, которые раздавали на входах на ярмарку, на которых были написаны поздравления с Днем города. Также горожане охотно оставляли свои признания в любви к городу на специальном стенде.



Добавлено: 8-10-2016, 17:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх