В Запорожье двое парней с пистолетом требовали у прохожих прикурить

Патрульные задержали двоих очень пьяных парней с пистолетом, которые по дороге «в балку, пострелять по банкам» пристали к прохожим и угрожали оружием.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в субботу, 10 декабря, ночью экипаж, который работает в Хортицком районе города, получил вызов – хулиганство на улице Героев 93-й бригады. Прибыв по адресу, патрульные встретили заявительницу, которая сообщила, что во время ночной прогулки вместе с ее парнем у подъезда дома к ним подошли двое неизвестных парней и попросили поделиться сигаретами. Во время разговора между ними возник словесный конфликт. Затем один из неизвестных достал из кармана куртки пистолет и начал им угрожать. После этого парни убежали.

В ходе отработки прилегающей территории, возле подъезда патрульные обнаружили двух граждан, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Увидев стражей порядка, они попытались скрыться за углом дома. Однако патрульные догнали мужчин и провели поверхностный осмотр. В правом кармане спортивной куртки одного из граждан инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет. Мужчина не отрицал, что эта вещь принадлежит ему. Он пояснил, что вместе со знакомым хотел пойти в балку, чтобы пострелять по бутылкам. На место для дальнейшего выяснения обстоятельств дела вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отдела полиции.
Добавлено: 12-12-2016, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх