Филатов о снегопаде в Днепре: "Это стихийное бедствие. Повалило 2600 деревьев. Возможны подтопления и перебои с электричеством и водой"(ФОТО)

В Днепре транспортный коллапс из-за снегопада: замело аэропорт, заблокирован въезд и выезд со стороны Запорожья. Из-за непогоды повалено 2600 деревьев, возможны подтопления и перебои с электричеством и водой.

В Днепре транспортный коллапс из-за снегопада: замело аэропорт, заблокирован въезд и выезд со стороны Запорожья, пишет Цензор.Нет
Въезд в Днепр и выезд из него со стороны Запорожья заблокирован с двух сторон из-за большой пробки, которая образовалась в связи с тяжелыми погодными условиями.

 


В Днепре из-за непогоды повалено 2600 деревьев, возможны подтопления и перебои с электричеством и водой.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил на своей странице в Facebook мэр города Борис Филатов.

"Да, это стихийное бедствие. Да, в городе повалило 2600 деревьев. Да, мы закрываем школы. Да, возможны подтопления. В Днепре рекордно высокий уровень воды. Да, невозможно снова запустить отопление. Ни по лимитам газа, ни по технологии. Минимум неделя на развоздушивание и пр. Да, возможны перебои с электричеством и водой. Да, придётся потерпеть... Н ет, я никому не буду вытирать сопли", - отметил Филатов.

,

Ранее, в еще одном эмоциональном посте, комментируя критику в свой адрес, он написал: "Мэр виноват во всем. В том, что жуткий снег в апреле. Что Гидрометцентр дал неправильный прогноз. Что почти со всей коммунальной техники уже сняты ковши и отвалы. Что МЧС не берет трубки. Что дальнобойные фуры прут через город... Он даже виноват в том, что вы поменяли на своих авто резину на летнюю... Извините".



Добавлено: 19-04-2017, 13:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх