В Запорожье состоится Туристический Бизнес-форум: приедут рестораторы, отельеры и Ольга Фреймут

16-17 ноября в Выставочном центре «Козак Палац» пройдет масштабный Туристический Бизнес-форум. В течение двух дней ведущие специалисты и эксперты будут обсуждать новые тенденции и тренды индустрии гостеприимства.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, к участию в форуме приглашены лучшие спикеры Украины: представители Ассоциации индустрии гостеприимства Украины во главе с председателем Александром Лиевым, советник первого вице-премьер-министра – министра экономического развития и торговли Украины Иван Липтуга, известная телеведущая и актриса Ольга Фреймут, Дима Борисов – известный ресторатор, а также отельеры, представители крупнейших авиакомпаний, всеукраинских и международных СМИ и других влиятельных игроков туристического рынка страны.

Также для участников Форума будут организованы мастер-классы по различным направлениям. В частности, 5 лучших рестораторов Украины проведут гастрономические мастер-классы. Для запорожцев и гостей мероприятия организаторы подготовили разнообразные конкурсы и розыгрыши с подарками. В рамках форума состоится презентация туристического портала Запорожье.

Более подробно ознакомиться с программой и спикерами Туристического Бизнес-Форума, а также зарегистрироваться можно на сайте http://ztbf.org/ или на странице Форума в фейсбуке www.facebook.com/ztbf.org
Добавлено: 14-11-2017, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх