Почему ветераны АТО в Днепре блокировали автовокзал

Вчера в кассе автовокзала атошнику по удостоверению УБД отказали в продаже льготного билета. Ветераны АТО провели акцию, чтобы разобраться с причиной сложившейся ситуации, в администрации Днепровского автовокзала

28 декабря, в Днепре ветераны АТО блокировали автовокзал с требованием разобраться в ситуации с препятствованием льготному проезду участников боевых действий. Об этом сообщил на своей странице в Facebook Родион Кудряшов.

Так, причиной акции послужил вчерашний инцидент, когда в кассе автовокзала атошнику по удостоверению участника боевых действий (УБД) отказали в продаже льготного билета.


Кассир и дежурный диспетчер отказались продать билет, ссылаясь на то, что программа работает некорректно и нет возможности напечатать льготный билет. После чего атошник вызвал патрульную полицию. Сотрудники автовокзала отказались комментировать ситуацию приехавшим правоохранителям.

Сегодня ветераны АТО провели акцию, чтобы разобраться с причиной сложившейся ситуации, в администрации Днепровского автовокзала.

Отметим, что по закону Украины 3551 ветеран АТО с удостоверением УБД не просто имеет право на бесплатный проезд, но и имеет право на приобретение билетов вне очереди.

По материалам:  112.ua 
Добавлено: 29-12-2017, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх