Полиция скрывает истинного виновника ДТП в Кривом Роге - вдова погибшего

Вдова одного из погибших в Кривом Роге, 47-летнего Виталия Мищенко, Ирина Мищенко убеждена, что полиция скрывает истинного виновника аварии. Об этом заявила сегодня. 18 апреля, в больнице, где умер ее муж.

Говорит, за рулем была 21-летняя дочь Александра Волкова, которого подозревают в совершении смертельной аварии.

"Есть свидетели, которые видели, что за рулем была девушка-блондинка. Об этом сразу писали в интернете. Потом эту информацию подчистили. Думаю, что ее отец мог сидеть сзади в авто, поэтому и получил травмы при ударе. А его дети могли возвращаться с развлечений в ночном клубе. Мы будем искать всех свидетелей аварии, и обратимся в суд с заявлением о том, что настоящего виновника ДТП скрывают", - сказала она.

У погибшего осталось двое взрослых детей.


Полиция официально опровергла слухи, что за рулем иномарки был подросток или его девушка.

Мужчину доставят в суд, как только позволят врачи. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.


17 апреля в результате ДТП пострадал 21 человек, еще 8 погибли на месте. Все погибшие - работники предприятия "Арселор Миттал Кривой Рог". Они ехали на утреннюю смену. Вечером около 21 колонна таксистов сигналили в память о погибших. 18 апреля в городе объявили днем траура. Сын подозреваемого в причинении аварии рассказал, что они с отцом спешили на автовокзал. На следующее утро в больнице скончался еще один мужчина.

По материалам: Gazeta.ua, Обозреватель
Добавлено: 19-04-2018, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх