В центре Днепра люди отстаивали права тараканов, марсиан и Кипелова

Прием-прием, Хьюстон, у нас нет проблем, у нас все хорошо. Погода солнечная, на лицах людей — улыбки, а в сердцах — любовь. Все отлично, Хьюстон, мы ближе к космосу, чем ты думаешь, некоторые из нас уже там. Отправляю тебе снимки наших наших инопланетян — они стоят посреди города с плакатами и, не поверишь, поднимают остальным настроение.

Информатор отправился исследовать бескрайние просторы галактики «Европейская площадь». Вы не поверите, что мы тут нашли…

В невесомости парил тот самый летающий макаронный монстр, проповедующий свободное ношение дуршлагов на голове. Рядом бастовали жители Марса, отстаивающие невмешательство космических рас в политику друг друга. У кого-то в голове бегали тараканы, а у кого-то крутилась песня Кипелова.

Так, давайте остановимся, пока вы окончательно не сошли с ума, или не решили, что с ума сошли мы. Все в порядке, просто в центре Днепра на «монстрацию» собралась группа людей. Они вышли на улицу с плакатами, на которых написана или нарисована обычная чепуха. Таким образом демонстранты поднимали настроение прохожим. Улыбнитесь и вы.

Ранее мы сообщали о том, как прошел марш за марихуану. А также про марш за права животных.



И не поспоришь


Морозильник — для пломбира


Всем по дуршлагу


Особенно последнее всегда радует

Просто мысли

Все должны улыбаться
Добавлено: 2-05-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх