Во время рок-фестиваля KOZAK Fest в Днепропетровской обл. погиб мужчина. Мероприятия отменено

Вчера из-за непогоды обрушилась крыша сцены. Паника, погибший и пострадавшие: что произошло на фестивале KozakFest под Днепром


Под Днепром на этно-музыкальном фестивале KOZAK Fest разбушевавшийся ветер сорвал главную концертную сцену. Непогода посеяла настоящую панику, а из-за повреждения сцены фестиваль пришлось закрыть. По данным спасателей, один из сотрудников персонала фестиваля погиб, передает «Днепровская Панорама».

Об этом сообщил музыкант Дмитрий Шуров на своей странице в Instagram. Он написал, что из-за страшного урагана "на фестивале обрушилась крыша сцены" и "могут быть пострадавшие". В YouTube опубликовано видео, на котором видно, как ветер поднимает крышу сцены. Шуров добавил, что тысячи людей "пытаются покинуть фестиваль под стеной дождя". "Творится хаос, падают деревья. Желаю всем людям выйти из этой передряги живыми и здоровыми, берегите себя и близких", - написал Шуров.


Организаторы всю ночь пытались восстановить работоспособность сцены, однако им это не удалось. Фестиваль пришлось закрыть.


По данным ГСЧС от падения сцены погиб сотрудник персонала фестиваля 1971 года рождения. Ещё двое получили переломы ног и были госпитализированы.

По материалам: 112.ua, dnpr.com.ua, УП
Добавлено: 2-06-2019, 13:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх