Свежая статистика по коронавирусу в Днепре и области

За последние сутки — 17 мая — лабораторные исследования подтвердили COVID-19 у четырех жителей Днепра и двух — Кривого Рога. Кроме того, зафиксирован один новый летальный случай. Всего с начала эпидемии от коронавирусной инфекции погибли 13 человек.

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе продолжает расти — еще 6 человек получили положительный результат теста. Таким образом, общее число зараженных COVID-19 в Днепропетровской области выросло до 843 случаев.

За последние сутки — 17 мая — лабораторные исследования подтвердили COVID-19 у четырех жителей Днепра и двух — Кривого Рога, — сообщает Информатор, ссылаясь на данные Днепропетровского облсовета. Кроме того, зафиксирован один новый летальный случай. Всего с начала эпидемии от коронавирусной инфекции погибли 13 человек.

Все, что нужно знать о коронавирусе, мы собрали тут. Также мы писали о том, что в Днепре в больнице скорой помощи обнаружили женщину с коронавирусом. Известно, что она контактировала с 53 людьми. Всю информацию касательно распространения коронавирусной инфекции как в городе, так и в регионе в целом можно найти в нашем Telegram-канале.

Александра Строкина

По материалам: Информатор
Добавлено: 18-05-2020, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх