На Днепропетровщине прогремел взрыв в многоэтажке: разрушена межквартирная стена, есть пострадавшие (ФОТО+ВИДЕО))

По неподтвержденным данным, владельцем квартиры, в которой произошел взрыв, является депутат.


В Новомосковске на рассвете в одной из квартир в многоэтажке прогремел взрыв и вспыхнул пожар.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сообщение поступило "9-го июня в 05:41 о пожаре в многоэтажке на улице Гетманской города Новомосковск. Пожар возник в квартире на 3-м этаже 9-этажного жилого дома", - говорится в сообщении.

По словам спасателей, из квартиры на 4-м этаже, с помощью аппарата защиты органов дыхания, вывели мальчика ориентировочно 7 лет на улицу.

Также во время пожара пострадал владелец квартиры, 1984 года рождения, которого с предварительным диагнозом ожоги тела I-II степени в тяжелом состоянии забрали в Новомосковскую центральную районную больницу.

"Огнем уничтожено домашнее имущество в квартире, где возник пожар, и разрушена внутренняя стена с соседней квартирой. Повреждена обшивка балкона в квартире на 4-м этаже. Общая площадь пожара составляет 30 кв. метров. Пожар локализован в 06:15 и ликвидирован в 06:30", - добавили в ГСЧС.

Тем временем местные СМИ сообщают, что взрыв, который предшествовал пожару, прогремел в квартире депутата Новомосковского городского совета седьмого созыва Андрея Владимировича Александровича.


Напомним, 23 мая в центре Киева в партийном офисе нашли мертвым народного депутата группы "Доверие" Валерия Давыденко. Он был с простреленной головой. Полиция расследует уголовное производство по статье об умышленном убийстве. 

По материалам: ТСН

Добавлено: 9-06-2020, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх