В Днепре микроавтобус с пчелами столкнулся с грузовиком: погиб мужчина и мальчик

Грузовик перевернулся на бок

В Днепре микроавтобус столкнулся с грузовиком: в результате погиб мужчина и пострадали двое детей, позже мальчик 2006 года рождения умер в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.


Как известно, авария произошла на перекрестке проспекта Слободского и улицы Байкальской Индустриального района города Днепр в 4:16 25 июня.

Mercedes-Benz Vito, который перевозил ульи с пчелами, столкнулся с грузовиком DAF, загруженной песком. Во время столкновения грузовик перевернулся на бок и перегородила проезжую часть улицы.

"В результате столкновения на месте погиб водитель микроавтобуса, мужчина, 1969 года рождения, и пострадали два мальчика 2006 и 2007 годов рождения. Пострадавших детей с различными травмами госпитализировали в областную детскую клиническую больницу и в городской клинической больнице № 6. Позже при сверке с врачами установлено, что мальчик 2006 года рождения скончался в больнице", - сообщили в ГСЧС.

На месте спасатели убрали с проезжей части дороги горюче-смазочные материалы. Также собрали рой пчел в полиэтиленовые мешки, вывезли за пределы города и выпустили в окружающую среду.

По материалам: ТСН

Добавлено: 25-06-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх