У Днепропетровска будет свой символ города

В Днепропетровске длится І-й городской конкурс "СимволДнепр2010", сообщают в управлении внутренней политики и качества городского совета. Организаторы приглашают к участию в конкурсе всех желающих жителей города. Конкурсная работа на символ города может быть оформлена в виде
художественного рисунка или картины, фотографий, логотипа, графіті лепка, вышивки, скульптуры, аппликации. Организаторы не ограничивают фантазию участника и формат конкурсной работы.

Цель конкурса "СимволДнепр2010" определить с помощью творческой активности жителей Днепропетровска архитектурные, исторические и культурные выдающиеся достопримечательности, которые являются современными символами города на Днепре. Организаторы конкурса управления внутренней политики и качества Днепропетровского городского совета совместно с рекламной группой "Бонус", сообщает "Горожанин".

У каждого города есть свои символы и памятные места. Всем известны такие символы как Эйфелевая башня в Париже, Красная площадь в Москве, статуя Свободы в Нью-Йорке мост Золотые Ворота в Сан-Франциско и другие.

 Все работы относительно символа Днепропетровска можно посылать по электронному адресу: www.logo 2010.dp.ua. До 1 сентября на сайте будет длиться народное голосование относительно посланных работ. Дальше будет работать специальное жюри, которое объявит победителей конкурса 12 сентября на День города, отмечают в управлении. 

Добавлено: 16-08-2010, 12:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх