Днепропетровская миллионерша

Такие события являются прекрасной иллюстрацией существования её величества удачи. И Фрадынская Лариса Николаевна его не исключает.

Последний розыгрыш государственной лотереи «Лото-Забава» оператора «М.С.Л.» ознаменовался довольно редким событием. В студию государственной лотереи из Днепропетровска приехала победительница прошлого розыгрыша, которая по счастливой случайности стала 78-м миллионером от «Лото-Забава».

Жительница Днепропетровска Фрадынская Лариса Николаевна согласилась дать интервью журналистам и рассказала в прямом эфире программы свою историю выигрыша. Как оказалось, тернистый путь к заветному миллиону победительница начала еще 11 лет назад.

«Я начала играть сразу, как появилась «Лото-Забава». Почти каждую неделю покупала по 3 билета, надеясь на удачу. Я вообще целеустремленная – если поставила себе цель, обязательно этого добьюсь. Я знала, что выиграю миллион. А теперь уверена, что обязательно сорву джек-пот», – говорит Лариса Николаевна.

Она считает себя достаточно удачливой. Говорит, что неоднократно выигрывала от 5 до 200 гривен. А в 2000 году ей повезло выиграть в «Лото-Забава» телевизор и видеоплейер, которые с тех самых пор напоминают ей о счастливой лотерее, сообщает «Информатор».

Как выяснилось в ходе беседы, победительница родилась и живет в Днепропетровске. Трудовую деятельность начинала на радиозаводе, затем участвовала в строительстве Днепропетровского метрополитена. За многолетнюю преданность профессии Лариса Фрадынская получила звание ветерана труда. И вот теперь, когда женщина вышла на пенсию, появилось время на хобби – игру «Лото-Забава» и шитьё.

Семья у Ларисы Николаевны большая. И выигранный миллион гривен они планируют потратить на первостепенные нужды: поправить здоровье, отпраздновать свадьбу младшего сына Назара, а также поднять на ноги внуков, обеспечив их всем необходимым для учебы и получения будущей про
Добавлено: 10-09-2010, 05:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх