Софиевский наркоторговец

У покупателя, как и у продавца существует своя налаженная связь. Сейчас у наркоманов нет никаких проблем. Хочешь - таблетки, хочешь порошки, которые «потребители» научились готовить из таблеток. Кстати, они не уступают героину и другим самым жестким наркотикам.
Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД совместно с сотрудниками службы безопасности Украины в Днепропетровской области при проведении оперативно-разыскных мероприятий задокументировали факт продажи таблеток «Феназепам» в количестве 550 шт., а также медицинского препарата «Терофун» у фармацевта аптечного пункта, который расположен в пгт.Софиевка. Об этом сегодня сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области. 

  По данному факту следственным отделом Софиевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, пишет "Криминал.TV".

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Добавлено: 4-10-2010, 10:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх