Наряд для новогоднего корпоратива

Как не ошибиться с выбором наряда? Всё просто: на новогодний корпоратив не стоит одевать чересчур тесный, короткий или прозрачный наряд.

Уже через несколько дней сотрудники офисов и компаний начнут готовить наряды к новогодним вечеринкам. Главное – не ошибиться в выборе праздничного платья. Что же не стоит надевать на корпоративную вечеринку?  

По первых, это не должен быть очень обтягивающий и короткий наряд. Вечеринка – это несомненно повод надеть самое лучшее платье, но все стоит держать себя в руках и остановиться на достаточно длинном платье для новогоднего корпоратива. Следует помнить: всего пару недостающих сантиметров или чересчур обтягивающий наряд - и профессиональная репутация рискует рухнуть.

Одежда не должна быть чересчур неформальной, но и не повседневной. Только то, что корпоративная вечеринка будет проходить вне офиса, не означает, что можно забыть обо всех правилах офисного стиля. До тех пор, пока коллектив не будет встречать праздники поездкой на футбольный матч, драные джинсы с футболочкой – не самый лучший вариант для офисной вечеринки, сообщает Комментарии.
Кроме того, также на корпоратив не стоит одевать:

- одежду с откровенным декольте

- наряды кричащих расцветок

- неряшливую, мятую одежду

- туфли на умопомрачительно высоких каблуках

- «рождественский» свитер от бабушки

- одежда с «животными» принтами, а также наряд из прозрачной ткани – все это может подмочить вашу профессиональную репутацию и испортить вам праздник. 
Добавлено: 14-12-2010, 13:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх