Новогоднее приветствие мэра Днепропетровска

Уважаемый Днепропетровск, дорогие земляки! Приветствую Вас с Новым 2011 годом!

 Уходящий год был непростым, однако в сложных экономических условиях город работал и потому у нас есть чем гордиться.

В 2010-м мы возобновили работу 4 детских садиков, обустроили почти сотню детских и спортивных площадок, сдали в эксплуатацию канализационно-насосную станцию на улице Кольской, отремонтировали десятки километров городских дорог; наши промышленные предприятия почти на 30% увеличили объемы производства и продолжают их наращивать.

У нас амбициозные планы на новый год:

реконструкция проспекта Правды и Набережной на левом берегу, начало строительства объездной дороги и продолжения строительства метрополитена. Уверен, что вместе с Вами мы воплотим в жизнь все новые проекты,  призванные сделать наш город еще лучше и более комфортным. И хочу поблагодарить Вас за поддержку, понимание и плодотворную работу на благо родного Днепропетровска. 

Новый год - это праздник надежд и желаний, поэтому желаю, чтобы  в 2011-ом осуществились Ваши самые заветные желания, и Вам удалось реализовать все планы. Миру Вам, счастья, достатка и крепкого здоровья. Пусть праздники принесут неизгладимые впечатления, а новый год оправдает надежды и порадует приятными изменениями.
С Новым годом и Рождеством христовым! Божьего Вам благословения!

С уважением,  Иван Куличенко.

Добавлено: 31-12-2010, 11:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх