Новички «Днепра» Жулиано и Инкум первый раз увидели снег

У днепропетровской команды - рекордный трансфер и первый африканец. Больше всего их поразила украинская зима.

Потенциальные новички «Днепра» бразилец Жулиано и ганец Инкум (к слову, первый представитель Африки в истории клуба) вместе с командой уже прибыли в Днепропетровск. Новобранцы в кратчайшие сроки должны пройти медосмотр, который и решит исход трансферов. 

- Если медосмотр пройдет удачно, то незамедлительно будут подписаны оба контракта с этими игроками, - сообщили «КП» в пресс-службе ФК «Днепр». - Главное, что проверят у бразильца и ганца, - это сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат. Оба игрока близки к подписанию важного контракта.

Из неофициальных источников стало известно, что бразильский полузащитник Жулиано обойдется «Днепру» в рекордную сумму - 10 миллионов евро.

Сами же новички «Днепра» настроены оптимистично и уверенно, поразила их пока только погода, сообщает KP.UA..

- Я первый раз в жизни вижу снег, - с удивлением сказал Жулиано, выйдя из аэропорта. - Очень красивое зрелище. Но к любой погоде можно привыкнуть, я мороза не боюсь.

Кстати, многие специалисты недоумевают, как «Днепру» удалось заполучить Жулиано, ведь за ним внимательно следили «Барселона», лондонский «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

А вот Инкум задался целью попасть с командой в Лигу чемпионов.

- Хуанде Рамос по праву входит в число лучших тренеров мира. И я готов выполнять свою работу на той позиции, куда меня определит тренер. Для меня же главное - играть, выигрывать и попасть с «Днепром» в Лигу чемпионов, - признался Инкум.
Добавлено: 26-01-2011, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх