Днепропетровск спросит Януковича о гречке и оползнях

25 февраля, в годовщину своей инаугурации, президент пообщается со страной

Что люди в Днепре хотят спросить у Виктора Януковича:

Анастасия Озерная, 27 лет, инженер-проектировщик: — Чем обусловлены скачки цен на гречку и муку? Они всегда были социальными продуктами, а теперь стоят, как заграничные деликатесы. Что делается для того, чтобы цены вернулись на прежний уровень, когда, например, килограмм гречки стоил 9 грн.?

Максим Кошелев, 25 лет, безработный: — Как реализуется государственная программа кредитования приобретения жилья для молодежи? Интересно, существуют ли в ней конкретные условия для молодых специалистов с высшим образованием?

Читайте полную версию: У Януковича спрашивают, как зовут его кенгуру, и какая управа на хамов-чиновников

Наталья Грачева, 46 лет, воспитатель детского сада: — Как объяснить постоянное повышение цен и сравнительно низкий коэффициент индекса инфляции? Не кажется ли вам, что индекс значительно занижен? Как бы вы прожили при нынешних ценах, получая пенсию в 800—900 грн. в месяц?

Любовь Пиляева, 50 лет, бухгалтер: — Будет ли у нас когда-нибудь работать программа развития детского спорта? Почему государство не помогает выживать детским спортивным школам?

Александр Носенко, 20 лет, студент: — Меня очень интересуют, повысят ли студенческую стипендию (сейчас ее размер 530 грн.) до уровня минимальной зарплаты?

Рената Ильченко, 42 года, преподаватель вуза: — Почему у нас в области без согласования с населением решили проводить эксперимент по реорганизации медицины, почему медики играют со здоровьем и жизнью людей?

Галина Старовер, 62 года, пенсионерка: — Когда в Днепропетровске серьезно займутся проблемой оползней? Мы, жители Тополя, с ужасом ждем оттепели, ведь несколько домов уже покрылись трещинами.

Газета Сегодня

Добавлено: 23-02-2011, 12:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх