В Днепропетровске стартует новый вид образования: группа высших учебных заведений Cesar Ritz Colleges

Учебные заведения Cesar Ritz Colleges уже более 20 лет готовят специалистов в области гостиничного бизнеса, ресторанного дела и международного туризма. Уникальность Cesar Ritz в том, что студенты получают возможность пройти оплачиваемую практику в отелях Швейцарии, Америки, ОАЭ. Это подкрепляется по окончании обучения сразу двумя дипломами: американским и швейцарским, что значительно расширяет карьерные горизонты.

Об этом региональный представитель Cesar Ritz Colleges Горан Йорданов заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Вопрос туристического образования очень актуален во всем мире. Специалистов в данной отрасли не так уж и много, и они очень востребованы. Cesar Ritz - одна из самых известных бизнес-школ в Швейцарии, имеет два кампуса в городах Le Bouveret и Brig. Institut Hotelier «Cesar Ritz» является членом престижной ассоциации школ гостиничного бизнеса Швейцарии. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому студенту. Учим, как составить резюме, вести себя на собеседовании, поддерживаем наших выпускников в поисках работы. После окончания бакалаврата (3 года) наши студенты полгода работают в швейцарских отелях. Если продолжают обучение в магистратуре (год), то еще на 6 месяцев остаются в Швейцарии для прохождения оплачиваемой практики. Также мы предоставляем возможность практиковаться в отелях США, ОАЭ, Гонконга. Чтобы подробнее ознакомиться с преимуществами образования, предоставляемого в Cesar Ritz Colleges, можно посетить нашу презентацию в Днепропетровске, которая состоится 2 марта в 18.00 в «Парк-отеле», - сказал он.

Горан Йорданов также отметил, что главное преимущество образования в Cesar Ritz Colleges - это сочетание академических курсов, опыта работы и адаптации в социуме.
Добавлено: 28-02-2011, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх