В Днепропетровске «Свобода» закидала яйцами рядовых горожан и депутатов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Активисты ВО "Свобода" сорвали встречу кандидата в Президенты Украины Михаила Добкина с избирателями.

Как сообщает наш корреспондент, несколько десятков активистов "Свободы" собрались перед Аэрокосмичкским центром в Днепропетровске, куда должен был приехал Добкин, задолго до анонсированного времени начала встречи с избирателями. Несколько человек были в касках и с с масками на лицах. У нескольких человек наш корреспондент видел биты (или очень похожие на биты). Около восьмидесяти человек, представителей "Свободы" зашли в зал Аэрокосимческого центра. Остальные их сторонники остались ждать на улице.


По словам участников пикета, их главнач задача - сорвать общение кандидата в Президенты с жителями Днепропетровска. Всех, кто приходил послушать гостя, пропускали через "коридор позора". "Свободовцы" скандировали: "Ганьба! Банду геть!" 


IMG_7272


IMG_7338Время от времени крики радикалов затихали, но потом повторились вновь. С пикетчиками пообщался первый заместитель председателя областной организации Партии регионов Евгений Удод. Он заявил собравшимся, что ему не стыдно за то, что было сделано партией в области, а это сотни квадратных километров отремонтированных дорог, более 150 построенных новых детских садов, два современных перинатальных центра. Представители же "Свободы" обвинили Партии регионов в разворовывании бюджетных средств. Но конкретных фактов не привели.


IMG_7296


IMG_7288Впрочем, экшн начался после того, как было объявлено, что встреча с Добкиным не состоится. Молодые люди без символики и с желто-синими повязками на руках, стали забрасывать яйцами людей, выходивших из здания Аэрокосмического центра. Досталось и и народным депутатам, и простым горожанам. Власть имущие молча прошли под "яичным обстрелом", а рядовые избиратели вступили в перепалку с яйцеметами.


IMG_7312


IMG_7327


IMG_7369


IMG_7304


IMG_7335


IMG_7375


IMG_7336


IMG_7305


IMG_7313


IMG_7361


IMG_7345


IMG_7354


IMG_7270


IMG_7331


IMG_7363


"В чем мы виноваты? Зачем вы нас закидали яйцами?", - возмущалась одна пожилая женщина, подойдя вплотную к парням, которые только что кидали яйца. Но те ничего толком бабушке ответить не смогли. 


По материалам: 056.ua


Добавлено: 12-04-2014, 16:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх