В Днепропетровске вооруженные налетчики ограбили ювелирный магазин

Грабители завладели золотыми украшениями на полмиллиона гривен


В центре Днепропетровска трое мужчин напали на магазин ювелирных изделий. Как сообщили в пресс-службе облУВД, трое мужчин, угрожая пистолетом, завладели золотыми украшениями на полмиллиона гривен.

«В ходе розыскных действий сотрудникам уголовного розыска удалось задержать всех подозреваемых мужчин. Ими оказались местные жители 26, 27 и 37 лет», - сообщают в милиции.

Заранее спланировав разбойное нападение и разделив между собой обязанности, они приехали в торговый центр в Жовтневом районе Днепропетровска. Двое мужчин зашли в ювелирный отдел, где угрожая пистолетом, завладели 15 планшетами с изделиями из драгоценных металлов и манекеном с золотыми изделиями. С похищенными драгоценностями они выбежали из магазина и сели в машину, где их ждал соучастник.

«На данный момент автомобиль, три темных вязаных шапочки и часть похищенных вещей изъяли», - сообщают в пресс-службе.

За ограбление ювелирного магазина злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

Напомним, в Днепропетровске и Кривом Роге прокуратура проверила финансовую деятельность профтехучилищ. Выявлены нарушения на сотни тысяч гривен.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 29-04-2014, 11:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх