Сгоревшие в Днепропетровске автобусы принадлежали коммунисту и правой руке Олега Царева

Филатов: "Сгоревшие автобусы принадлежали соратнику Царева"

В ночь на пятницу в Днепропетровске сгорели 18 машин маршрутного такси и нежилой дом в центре города. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, в 3:13 на пульт пожарной службы поступило сообщение о пожаре на стоянке маршрутных такси в Ленинском районе города. 

Пожар был локализован в 4:26. Сгорели 15 автобусов "АНТОН-3250", одна "ИВЕКА", 1 "ФОРТ-транзит", 1 автобус "ПАЗ".

Правоохранители рассматривают различные версии возгорания, в том числе поджог. 

В 0:50 поступил вызов пожарных на ул. Красную в центре города. Там горел трехэтажный дом, уже через несколько минут пламя охватило все здание площадью 400 кв. метров. Пожар был локализован под утро.

Жертв и пострадавших нет.

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов отметил, что все 18 машин принадлежали лидеру "Левого сектора" некоему Бедняку – соратнику бывшего кандидата в Президенты Олега Царева.

Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook:

– Узнал, что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии, и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева.

Такой еще себе один "народный лидер"-барыга. Краснопузый, собирающий деньги за проезд.

Не думаю, что вчерашний отъем собственности у Царева и это происшествие как-то связаны, но, похоже, что Днепр становится городом, где у предателей Родины земля горит под ногами. В буквальном смысле этого слова...

Считаю, что Бедняк, как и Царев, просто обязан обратиться за правовой помощью к международным институтам. Из Луганска. Куда он уехал подымать "восстание".

Напомним, что сейчас продолжается расследование по факту пожара, правоохранители рассматривают разные версии, в том числе и поджог.

Также зампредседателя ОГА отметил, что накануне у Олега Царева неизвестные конфисковали ряд предприятий.

По словам чиновника, нардепа от Партии регионов лишили практически всего имущества: двух свиноферм, двух бумажных фабрик, двух хлебзаводов. По его информации, лица неизвестных устанавливаются. При этом Филатов отметил, что Царев оформил все свои активы в компанию с Маршалловых островов. Однако, "под давлением финансовых разведок мировых держав продал свинок, туалетную бумагу и батоны неизвестным бизнесменам-патриотам".

Добавлено: 30-05-2014, 10:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх