В Кривом Роге возле 33 окружной комиссии обстреляли машину

Об этом Радикальной Партии Олега Ляшко сообщили очевидцы.

По сообщению пресс-службы Радикальной Партии Олега Ляшко, сегодня в Кривом Роге, недалеко от 33 ОИК, обстреляли автомобиль. 

Возле окружной избирательной комиссии стреляли около 14:00. Автомобиль обстреляли со всех сторон. К месту происшествия оперативно приехали сотрудники милиции, которые работают там и сейчас.

Пресс-служба милиции Кривого Рога не подтвердила слухи о том, что в автомобиле кого-то убили. «Информации о пострадавших у нас нет», - заявили в пресс-службе. Впрочем, анонимный источник в МВД сообщил пресс-службе РПЛ, что 1 человек получил ранение.

Впрочем, по словам блогера Дениса Гороховского, в результате инцидента есть раненые. «В Кривом Роге перед входом в окружную избирательную комиссию 33 округа, находящуюся по адресу пр. Ленина, 27 около 13:30 дня, по предварительной информации, были расстреляны два автомобиля из автоматического оружия, пострадали люди.

Машина скорой помощи забрала двух раненых, которые проходили по улице. По словам очевидцев, буквально через несколько минут все вокруг было окружено бойцами батальона «Кривбасс», входящего в структуру батальона «Днепр-1». Как известно, на 33 округе баллотируется Николай Колесник, куратор батальона «Кривбасс», входящего в структуру батальона «Днепр-1». Во время избирательной кампании на округе были зафиксированы множественные факты нарушений, в том числе – был избит председатель окружной комиссии», - пишет Денис Гороховский.

Добавим, что сегодня утром, 26 октября, в Кривой Рог направилась колонна из 9 автобусов с символикой Правого Сектора, заполненных людьми в камуфляже.

По материалам: Лица
Добавлено: 26-10-2014, 17:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх