Скандал вокруг полка «Днепр-1». Манько: Бирюков Юрий, ты - чистый мудак

Несколько разобравшись в ситуации Бирюков заявил, что с Юрой Березой уже поговорил, рассказал ему все детали, и извинился.

«Хотя, как мы выяснили, тут все намного сложнее и по факту объяснений мы сошлись на том, что и извиняться то особо не за что. Ну, излишне эмоционально, ну, тень на батальон (хотя я четко написал про "представителей", а не про весь.
А правда оказалась весьма своеобразна.
Обновлено и установлено по факту разборок с комбригом:
Комбриг позвонил некоему Валентину Манько. Он, как выясняется, как-то взаимосвязан с ДУК-ПС и Днепр-1, но совершенно непонятно как. Валентин Манько, в свою очередь прислал "представителя". И по-факту, "представитель" - самозванец без полномочий. Что мне подтвердил и Юра Береза (командир батальона Днепр-1) и Алексей "Альпинист" (командир роты, дислоцированной в районе аэропорта)», 
- сообщил Бирюков в соцсети.

В ответ на это Манько объяснил как все происходило на самом деле.

Об этом он пишет на своей странице в соцсети.

«Я на этой войне с первого дня и до последнего. Я прошел все от Славянска и Карловки до Савур-Могилы и Илловайска. Я участвовал в сотне боев еще до того как первый раз привел на войну Березу это было при взятии Песок и Аэропорта, где я командовал добровольцами и проводил разведку. А второй раз Береза попал на войну уже в Илловайск опять же со мной и в третий раз он уже в депутатах, а я все на фронте.
Я сам ранен и контужен дважды. Я потерял кучу своих друзей!
Я взял в плен и поменял на наших ребят сотню сепаров.
Бирюков Юрий ты - чистый мудак, вместе с теми, кто пытается меня обосрать!!!
Вчера действительно одна из моих групп в количестве 15 человек была откомандирована в 93 бригаду. Это группа разведки и управления безпилотниками.
Целый день они летали и проводили разведку для артиллерии. Вечером мне позвонил комбриг и попросил помощи. Для взятия Веселого нужно было выделить 50 человек. У меня в той стороне не было свободных людей кроме этой группы из 15 человек, которых я и отправил ему на помощь. Они с ним уже сутки. И сегодня слышу от комбрига только слова благодарности за то, что эти 15 стоят сотни.
О чем там пишит мудак-Бирюков я знать не знаю. Бирюков набери комбрига 93 бригады и спроси у него как все было»,
 - пишет Манько.

Добавлено: 19-01-2015, 14:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх