В Днепропетровской финансовой академии выбрали самую красивую студентку (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Конкурс "Мисс ДГФА-2015" завершился ярким финалом с участием всех конкурсанток.

Как сообщает наш корреспондент, к участию в конкурсе красоты и талантов отобрали восемь студенток финансовой академии. По словам организаторов конкурса, все участницы во время подготовки открывали в себе таланты: например, Анна Боровенская впервые запела.

Во время финала участницы продемонстрировали публике и жюри умение двигаться по подиуму, подготовили творческие конкурсы и поражали зрителей эрудицией и умением выйти из сложных ситуаций.

В результате места и номинации распределились так. Обладательницей титула "Мисс Талант" стала Анна Жуковская. "Мисс Грация" - Анна Боровенская. Жюри конкурса решила, что звания "Мисс Фотогеничность" достойна Юлия Емельянова. Она же стала обладательницей титула "Вторая вице-мисс ДГФА". А победительницу в номинации "Мисс зрительских симпатий" выбрал зал - Яна Паламарчук.

"Мисс Очарование" стала Яна Амирханян. А титул "Мисс 056.ua" получила по результатам голосования на нашем сайте Анна Зимненко. От наших друзей и партнеров - туристического оператора "Котэ" Аня получила возможность поехать бесплатно в любой тур по Украине. Как призналась сама победительница, она очень любит путешествовать и мечтает посетить все уголки мира. 

"Мисс Model-Way" жюри выбрало Татьяну Шакирзянову. Она же стала первой вице-мисс конкурса. А "Мисс Интеллектуальность" стала Ирина Пильщикова.

И, наконец, победительницей конкурса жюри единогласно назвало Анну Зимненко.

Все участницы получили ценные подарки от партнеров конкурса. 

По материалам: 056.ua
Добавлено: 11-03-2015, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх