В Днепропетровске прошел чемпионат по Street Workout: как это было

Впервые в Днепропетровске состоялся Чемпионат области по Street Workout.

В нем приняли участие 20 лучших спортсменов Днепропетровской области. Кроме спортсменов свое мастерство продемонстрировали  признанные мастера уличного спорта со всех уголков страны.

«Мы проводим чемпионаты, направленные не только на пропаганду Workout, но и на популяризацию здорового образа жизни. К нам приехали настоящие звезды, люди, которые развивают здоровый образ жизни в своей стране и по всему миру. Они делают это не только на чемпионатах, но и в кино и сериалах. Эти люди приехали в Украину, чтобы поделиться опытом, перенять его», - рассказал лидер Международного движения «Здоровый Образ Жизни» Денис Минин.

Не смотря на то, что на улицах города припекало жаркое солнце, Фестивальный причал собрал вокруг себя большое количество поклонников уличного спорта. Свои спортивные достижения демонстрировали не только воркаутовцы, но и обычные жители Днепропетровска, и даже их дети ( в зрительном конкурсе по подтягиваниям 6-ти летний днепропетровчанин продемонстрировал, как он без проблем может повторить упражнение в течении 10 раз).

Кроме того, в жаркий вечер среды зрителям посчастливилось наблюдать интересную шоу - программу: футбольный фристайл, Pole Dance, Workout Show, Break-Dance, Fire Show Fiest. Участники, организаторы и зрители остались в полном восторге от увиденного. 

Даже девушки подтвердили в очередной раз, что днепропетровчанки - самые спортивные и сильные в Украине, не смотря на свою нежность и легкость. 



Чемпионат области по Street Workout снова призывает вести здоровый образ жизни и быть частью их команды. 

По материалам: 056.ua
Добавлено: 30-07-2015, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх