Вилкула облили зеленкой и посыпали мукой

Филатов говорит, что «Укроп» не причем. "Саша, ты прав. Зеленку отмыть можно. А вот дерьмо из души не вычерпаешь. Слишком в тебе его много", - Вилкула забросали мукой и зеленкой в Днепропетровске

Нардепа из «Оппозиционного блока» Александра Вилкула облили зеленкой и обсыпали мукой на встрече с ветеранами в Днепропетровске. В организации инцидента политик обвиняет «Укроп».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Facebook».

«Сегодня провокаторы из «Укропа» под руководством личного пресс-секретаря Филатова – госпожи О. Дикой попытались сорвать нашу встречу с ветеранами, – пишет Александр Вилкул. –  Как обычно подло – с зеленкой, с мукой. Но не могут эти современные полудебилы-полунацисты смириться с тем, что не все люди еще зомбированы телевизором и что память о Великой Победе для большинства украинцев священная.

На встречу можно было не ехать. Мы знали о готовящейся провокации. Эти бандиты здесь – власть и действуют они демонстративно, ничего не боясь. Но День Победы – самый святой праздник в нашей жизни. И подонки, пусть даже поддерживаемые властью, его точно не омрачат. Ветераны не испугались тоже. А зеленку мы отмоем», – сообщил политик.

Мэр Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в социальной сети «Facebook» написал, что ни партия «Укроп», ни он лично, никакого отношения к происшедшему не имеют. Кто «заказал» Вилкула, городской голова не знает.

«Сегодня в Днепропетровске Сашу Вилкула и его шоблу присыпали мукой и полили зеленкой, –  пишет Борис Филатов.

Мне неведомо, кто это сделал. Хотя сбитый летчик Саша каждый раз приписывает мое имя к своим поражениям.

Могу сказать только одно. Гадкие попытки Вилкула и Ко каждый год приватизировать нашу Победу вызывают омерзение», – заявил городской голова Днепропетровска. 

По материалам: Лица, Цензор.Нет, В городе
Добавлено: 6-05-2016, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх