50 откровенных ответов заммэра Днепра Яники Мерило:о семье, тайм-менеджменте и еде из McDonald’s

Заместитель мэра Днепра и советник мэра Львова Яника Мерило ответила на личные, провокационные и неожиданные 50 вопросов


Яника Мерило призналась, что иногда ест в McDonald’s и не носит брендовых вещей в классическом понимании этого слова. Оказалось, что заместитель мэра Днепра ложится спать в 00:00, а просыпается в 5:00 — 6:00, и утро предпочитает начинать с чашечки кофе. Яника Мерило любит готовить, смотреть хорошее кино, не любит алкоголь, а между Mersedes, Lexus, BMW и Mazeratti выбирает Jaguar.

В людях заместителя мэра раздражает самоуверенная глупость, интриги и сплетни. Зато эффективность — это качество, которое Яника Мерило хотела бы видеть во всех окружающих. Подробнее обо всех вопросах и ответах — в нашем видео.

Напомним, что на прошлой неделе на 50 вопросов ответил глава Street Workout в Днепре и лидер международного движения «За здоровый образ жизни» Денис Минин. Ранее с Информатором общался заместитель городского головы Михаил Лысенко и заместитель начальника Главного управления областной полиции в Днепропетровской области Владимир Богонис.

Яна Коваль

По материалам:  Информатор
Добавлено: 13-11-2017, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх