"Украинцы, не выезжайте. Прорвемся"- как политики поздравили украинцев с Новым годом

Вслед за президентом Петром Порошенко поздравили украинский Новым 2018 годом Премьер-министр Владимир Гройсман, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Владимир Гройсман поблагодарил всех Украинских за свою работу - от шахтеров и учителей к студентам. Гройсман оптимистично смотрит в будущее, чего пожелал и другим.

"Каждому из вас искренне благодарю, что весь 2017 мы вместе меняли Украины, делали ее лучше, комфортнее для жизни. Желаю оптимизма, веры в собственные силы и в наше будущее! Мира, любви и согласия каждой семье! С новым годом!", - говорит Владимир Гройсман.


Депутат от "Батькивщины" Алексей Рябчин похвастался шампанским "Крым".

"Четвертый год подряд в 00.00 на Новый год открываю шампанское "Крым" произведенное в Донецкой области. Для меня это не просто поддержка отечественного производителя, а особый символизм. Я никогда не отделяю вопрос Крыма и Донбасса и верю, что обязательно встретим Новый год и в Донецке, и в Луганске, и в Ялте под жовто-синим флагом. С НОВЫМ ГОДОМ, УКРАИНА! - написал депутат.

 

Михаил Саакашвили вечером 31 декабря вышел в народ и делал Селфи со всеми желающими. Он попросил украинский не ехать, пообещав: "Прорвемся".

Под звуки "Щедрик" записал новогоднее обращение в костюме возле елки - почти как настоящий, а не бывший президент.

"Скажем открыто, это один из самых сложных лет в истории Украины. Это был год прощания с иллюзиями", - заявил он на украинском языке.


Свои пожелания оставили Андрей Парубий и Ирина Геращенко у Facebook и поделились семейными снимками.

По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 2-01-2018, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх